Барбосс-Эталон

Компания по продаже мясных кормов и сушеных лакомств для питомцев
  • Королёва, 40 к1 — 1502 офис; 2 этаж
  • Гипроуголь 1000 м

Очень рада,что существует такая компания! Раньше всегда кормила своих собак рубцом,обрезью,субпродуктами. Для этого приходилось заказывать рубец через знакомых,потом ехать за ним в частник,волочь огромные мешки домой, там часами промывать и разделывать на порционные куски. За обрезью надо было успеть съездить на рынок до 12 дня,потом обрезь заканчивалась. Все это вынудило перевести животных на сухие корма.Что сказалось на их здоровье не в лучшую сторону. Благодаря вам мои собаки теперь снова имеют возможность питаться правильно! Сделала пробный заказ и нисколько не пожалела. Все упаковано по мешочкам,нарезано,промыто,никакого запаха. По весу все честно,проверяла))) с утра вытащила из морозилки,к вечеру разморозилось,обдала кипятком и все,никаких проблем. Правда,на момент моего заказа были некоторые проблемы с доставкой, поэтому мы забрали свой заказ самовывозом. Надеюсь,проблема уже решена, будете радовать нас и в дальнейшем. Скоро подойдет срок для нового заказа. Уже порекомендовала вас многим знакомым владельцам животных

Спасибо Вам за хорошие слова и рекомендации. Мы стараемся, и обещаем дальше радовать Ваших питомцев вкусными и свежими продуктами, а Вас приятными ценами и сервисом. Теперь доставка работает бесперебойно - привезем к порогу Вашего дома. Пусть четверолапый встречает!