BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Немного не ожидали, что заведение такого формата (минуты 3 сидели и ждали, когда принесут меню 😂🙈), но это, так сказать наши проблемы.
Понравилось: все новое и чистое, светлое помещение и панорамные окна 😍, низкие цены, быстро готовят блюда.

Не понравилось: самообслуживание, кассир готовила нам морковные соки (естественно тогда, когда закончились заказы....мы долго ждали), малоулыбчивый персонал.. :(

*есть вопрос...я не очень разбираюсь в драниках, поэтому спрошу аккуратно.. Вы их сами готовите или вам поставляют полуфабрикаты? 😁

Добрый вечер, Nelis!
Рады, что Вы посетили наше заведение:)
Те самые низкие цены, которые Вам понравились, и очень нравятся большинству наших гостей, диктуют формат заведения - самообслуживание и небольшое количество персонала.
За "малоулыбчивость" - приносим наши извинения. Проведем беседу и оштрафуем.
Для приготовления блюда "Драники" мы используем полуфабрикат того же хэшбрауна, что и например пятизвездочный отель Marriott.
Будем рады Видеть Вас снова!

• Добрый вечер, Nelis!
    Рады, что Вы посетили наше заведение:)
    За "малоулыбчивость" - приносим наши извинения. Проведем беседу и оштрафуем.
    Будем рады Видеть Вас снова!