BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Открыл данное место для себя совершенно случайно , проходил по новому маршруту в ауру . Привлекла вывеска , зашёл не пожалел . Коротко что нравится : вкусное мясо , красивый интерьер , приемлемые цены (особенно для студентов ) . Что не понравилось : персонал через чур серьёзен (может это концепция руководства ) и хотелось бы расширения ассортимента блюд . Больше не хожу в бургер кинг, Макдак , кфс, если хочу бургер И так далее, сразу сюда .

Здравствуйте Сергей!
Благодарим Вас за теплый отзыв!
Мы есть в 2ГИС (иначе нас не было бы и здесь) если у Вас актуальная версия - нужно просто набрать barbq
Новое меню уже на подходе!
С серьезностью персонала будем бороться
Ждём снова!!!
С теплом BarBQ

• Забыл добавить в отзыв , не смог найти вас в 2гис, если не сложно, добавьте себя туда , так как когда друзья спрашивают у меня , после моего рассказа о хорошем месте , где он находится не могу показать на карте , а ответ - напротив нгуэу слишком расплывчатый

• Здравствуйте Сергей!
    Благодарим Вас за теплый отзыв!
    Новое меню уже на подходе!
    С серьезностью персонала будем бороться
    Ждём снова!!!