BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж

Открыл данное место для себя совершенно случайно , проходил по новому маршруту в ауру . Привлекла вывеска , зашёл не пожалел . Коротко что нравится : вкусное мясо , красивый интерьер , приемлемые цены (особенно для студентов ) . Что не понравилось : персонал через чур серьёзен (может это концепция руководства ) и хотелось бы расширения ассортимента блюд . Больше не хожу в бургер кинг, Макдак , кфс, если хочу бургер И так далее, сразу сюда .

Здравствуйте Сергей!

Благодарим Вас за теплый отзыв!

Мы есть в 2ГИС (иначе нас не было бы и здесь) если у Вас актуальная версия - нужно просто набрать barbq

Новое меню уже на подходе!

С серьезностью персонала будем бороться

Ждём снова!!!

С теплом BarBQ

• Забыл добавить в отзыв , не смог найти вас в 2гис, если не сложно, добавьте себя туда , так как когда друзья спрашивают у меня , после моего рассказа о хорошем месте , где он находится не могу показать на карте , а ответ - напротив нгуэу слишком расплывчатый

• Здравствуйте Сергей!

Благодарим Вас за теплый отзыв!

Новое меню уже на подходе!

С серьезностью персонала будем бороться

Ждём снова!!!