BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Работаю можно сказать в трех шагах от заведения, но все было не по пути. Читала Фламп и после каждого нового отзыва собиралась зайти, а тут подружка предложила сходить на обед. Звезды сложились, вобщем :) Заценили салат цезарь с курицей, овощи гриль и морс. Овощи можно было бы и чуть дольше готовить, кабачок прям вообще плотный. Понятно, что полезнее "аль денте", да и внешний вид и все такое, но может хоть кабачки с баклажанами чуток дольше запекать?
Салат за свою стоимость прекрасен, отдельное спасибо, что в заправке нет анчоусов, а то ешь курицу, а она селедкой пахнет... кошмар гастрономический просто :)
На днях обязательно загляну попробовать "филе Миньона" :)

• Это просто кошмар(
    Таки посетить заведение, которое стало известно благодаря мясной пище в первую очередь(бургеры, стейки и.т.д).....чтобы поесть салатик, овощи и выпить морса.
    Это как прийти в хороший бар с отличным выбором пива и заказать десерт с соком)

Девушки, такие девушки))

• Не разделяю вашего сарказма...
    Хотите сказать что в цезаре роль курицы исполняли кусочки картона? Или мне надо было именно уточнить, что было взято два салата с курой-гриль, два морса и одна тарелка овощей гриль?
    Заведение, на сколько мне известно, готовит на гриле и если мы на первое посещение взяли не рибай и не филе миньон, а курогрудь в салате, то так нельзя?

• Ну друзья!!! Да, Станислав, девушки они ТАКИЕ и именно тем и прекрасны!!! Я вот когда ем в BarBQ наслаждаюсь именно тем, что вокруг всегда много красивых, прекрасных, изумительных, волшебных девушек!!! И глазу мило и желудку приятно :)))

• Спасибо за понимание женской сущности :) Девушки вообще не обязаны быть логичными и последовательными :)
    И кстати, пока мы сидели с подружкой общались, 6 человек заказали именно салат цезарь и морс... и не все из них были девушки :)

• Zlyka! А Вы не такая уж и злюка?;)
    Спасибо за отзыв!!!
    Спасибо за то, что оценили одну из наших "гордостей" наш Цезарь с курицей
    По поводу овощей, Вы совершенно правы. Мы стараемся сохранить максимум пользы в эти осенние дни, но Вы всегда можете уточнить при заказе "пожарить получше" и всё будет именно так как Вы захотите :)
    И да, эти анчоусы... Брррр...
    Надеемся увидеть Вас снова!
    С теплом BarBQ