BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

100% рекомендую
Самые вкусные бургеры, которые я когда либо ела и, что немаловажно, по приятной цене (230 руб)
Потрясающе вкусное филе миньон, одно из лучших в городе, на мой взгляд
Салат Цезарь за свою стоимость (около 120 руб, кажется) тоже не разочаровывает.
Из напитков советую брать облепиховый морс)
Сидеть на качелях не понравилось))...

100% рекомендую
Потрясающе вкусное филе миньон, одно из лучших в городе, на мой взгляд
Салат Цезарь за свою стоимость (около 120 руб, кажется) тоже не разочаровывает.
Из напитков советую брать облепиховый морс)
Сидеть на качелях не понравилось)) постоянно падала с них, но это просто неловкая, постоянно вертящаяся на месте я)
Из пожеланий, пожалуй, только ввести возможность безналичного расчета (это прям совсем непорядок, картой сейчас расплатиться можно везде!), повесить зеркало над умывальником и подкрутить смеситель - каждый раз боюсь, что он так и останется у меня в руках после попытки открыть воду, держится, простите, прям "на соплях")
Но в целом все равно, конечно, рекомендую!)

• Точно! Все время забывала написать про зеркало! Оно очень необходимо, прямо просится над раковиной.

• Honestly позвольте поблагодарить Вас за ТЁПЛЫЕ и ДОБРЫЕ слова в НАШ адрес!
    В следующий раз постараемся Вам выделить персонального красавца, чтобы он стоял рядом и каждый раз Вас ловил, если вдруг решите немного попАдать с качелей ;)
    Смеситель - да. Справедливо. Подтянем!!! Спасибо, что обратили внимание
    Безнал появится вот уже со дня на день!!! Банк Русский Стандарт подводит нас по срокам!
    Насчет зеркала, мы сильно спорим - есть в нашей команде люди, которые против зеркала, чтобы этот уголок не превращался совсем в рукомойничную... Но мы передадим обязательно!!!
    Приходите ещё!!! Будем очень рады!!! :)
    С любовью BarBQ