BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

BarBQ был рекомендован как зазывающим сиянием пёстрых звёзд галактики отзывов на Флампе, так и толпами покорённых раз и навсегда этим местом, на котором однажды совершили удачнейшую посадку, друзей. Поэтому при крайней встрече с одной из подруг от бессменного пункта отправления, а именно памятника дедушке Ленину, пунктом назначения стал именно он.

В моей голове таких два фактора, как стремительно нарастающая популярность заведения и его недалёкость от самого центра города не складывались в такой третий, как отсутствие свободных мест под вечер. А зря... Заняли последний столик на двоих.

Ощущение всевозможного (и невозможного - качелей!) дерева и обоняние дыма, исходящего от трудящегося гриля, вскружило голову. Проследовали к источнику - монументальной непробиваемой барной стойке, дабы сделать заказ. Так сложилось, что во всех гриль-барах подобного формата мой заказ состоит из шампиньонов-гриль и драников. А ещё взяли по большому сырному капучино. Их (и немногие, но необычнейшие кофейные напитки) готовят милейшие соседствующие ребята из "Flowers & Coffee". Один телефонный звонок - и вот, через пару минут, улыбающийся во весь рот бариста заходит в соседнюю от него дверь и ставит перед вами ваш чудесный отвар в стакане с таким же улыбающимся нарисованным маркером смайликом.

Кофейный аперитив подоспел оперативно и соблазнительно благоухал. Так же скоро поддавшись соблазну, сделала первый щедрый глоток и не обожглась ни в одном из смыслов. Температура капучино была столь же идеально оптимальной, сколь в кофейном злачном единственном месте. Сыр в этой вариации напитка присутствовал в виде тёртого покрова на пенке и такого же щедрого стружкового осадка на дне. А в основной составляющей чувствовался ореховый вкус.

Грибочки были потрясающе сочными и потрясающими вовсе! Не сразу свежие, а заранее маринованные, затем томлённые на гриле и в маринаде с рубленной зеленью поданные целиком на блюде. Драники были также из рубленного картофеля, едва припущенные, а не казнённые в масле. Сметана маложирная, негустая.

Ребята вкладывают в заведение всю свою душу, любят и ценят труд каждого из их команды, и с каждым днём стараются стать лучше. Хотя куда уж ещё?..))

Аленушка!
Вы только представьте широченные улыбки всего нашего персонала сегодня после зачитывая вслух Вашего отзыва!
И вот уже все наперебой просят Вам передать - "Спасибооооо большое!!!!" , и "Приходите ещё!!!", "Нам приятно-приятно!!!"...
Так что - ПРИХОДИТЕ, ПРИХОДИТЕ, ПРИХОДИТЕ!!! :))))
Будем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДЫ!!!
Хорошего дня и отличного настроения!
Мы ВАШИ навеки!
BarBQ
P.S. А у нас ещё и инстаграмм есть - @barbqnsk :) Давайте Дружить!