BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м
Foxy написала 7 отзывов об этом месте

Две недели не были в BARBQ. Соскучились! Душа требовала мяса. Добротного такого. Сочного.
Брали наш любимый Халапенье, цезарь и филе Миньон. Халапешка как всегда ИДЕАЛЬНЫЙ. Отвечает всем параметрам Божественного бургера: сочный, нежный соус.......
В Цезаре снова было очень много шикарной курочки. Однако заправки, в этот раз, было очень мало.
Филе Миньон просто идеальное: сок выделялся в огромном количестве...👍
Попробовали чай фруктовый. Чайник большой, вкусный чай! Но один недостаток -это крошечные, будто из кукольного сервиза, чашечки. На один глоток. Так не получаешь удовольствия от чая, когда приходится подливать из огромного чайника, после каждого глотка. Просьба заменить чашечки на кружки побольше. А вообще все , как всегда, было безумно вкусно! Спасибо большое!

Здравствуйте, Foxy!
Мы рады, очень рады, чрезвычайно рады, что Вы снова заглянули к нам!!! :)
По Цезарю - заправки всегда одинаковое количество, может быть получилось чуть больше листа?
В любом случае - кухня всё услышала. Просит прощения!
А вот с чайничком и чашечками - извините, может и не лучшая наша придумка. Многие гости, особенно во второй половине дня наоборот радовались этим чашечкам. Они на один-два глоточка, и словно игрушечные. Конечно Вы всегда можете уточнить по поводу размера чашки и Вам подадут в обычной, на 220 мл.
В общем - извините
Спасибо за высокую оценку, несмотря ни на что!
С теплом и любовью
Ваш BarBQ

• Каждый отзыв об этом месте такой аппетитный! 😋

• если честно, когда только думаю о них, сразу же слюна выделяется:))) это просто наркотик:)))

• Здравствуйте, Foxy!
    Мы рады, очень рады, чрезвычайно рады, что Вы снова заглянули к нам!!! :)
    В любом случае - кухня всё услышала. Просит прощения!
    В общем - извините
    Спасибо за высокую оценку, несмотря ни на что!
    С теплом и любовью
    Ваш BarBQ

• спасибо! Да, чашечки очень классные, мимимишно-кукольные. Нам понравились чисто внешне. Но брать в руки и пить неудобно. Сами виноваты, надо было попросить побольше кружечки. Спасибо большое за обратную связь!