BarBQ

• Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Очень круто!
Кухня- мммкусна!)
Идеальное место, если лень готовить и хочется сытно, полезно и демократично покушать.
Заказывали 2 салата: греческий и овощной микс. Порции средние, для аперитива вполне достаточно, заправка в овощном божественная, очень было бы круто, если и в греч такую определите.
2 порции филе миньон, прожарка медиум рар и вэл дан. С прожаркой повар, как и обычно ( для вашего заведения) попал!
Морсы вкусные и насыщенные.
За все отдали 890 рублей. Очень приемлемо.

Интерьер милый, ненавязчивый и даже можно сказать домашний) только качели показались неудобными.. Вылетала из них!

Случился небольшой казус, в туалете у подруги заела дверь и она не могла от туда выйти. Я подошла к адм, она немного растерялась, но повар спас положение, спасибо ему огромное!!!

Было бы неплохо поставить мусорку возле входа. Народ у нас всё же курящий и сорящий, и потому слегка грязно у двери.

Вообщем все очень понравилось! Надеюсь не сдадите, будете также вкусно готовить, не урезать порции и не поднимать ценники!
Успехов!

Здравствуйте, mademoiselle!
Огромнейшее спасибо за такой теплый отзыв!
Нам ОООООООЧЕНЬ приятно!
Простите за казус!!!
Да, это только наша вина.
Новый замок уже куплен и ждёт установки!
У нас всего двое качелей, и даже если остальные места заняты, Вы всегда можете обратиться к персоналу и Вам принесут стул на котором будет удобнее.
Вы всегда можете
Мусорку ставили -довольно тяжелую и вместительную, но она была слишком красивой и её утащили в первую же ночь те, кто посчитал, что им она нужнее.
Теперь ищем мусорку пострашнее.
Обучить народ не бросать мусор на улицу (в крайнем случае, всегда можно открыть к нам дверь и выкинуть пустой стакан из под кофе в нашу урну около раковины) пока не получается. К нам ходит много иностранцев, почему-то они НИКОГДА не позволяют себе сорить. Думаем над тем, чтобы сделать ВЕСЕЛУЮ нарезку с наших уличных камер наблюдения - о том, как некоторые бросают мусор, а некоторые не стесняются поднять за другими:)
Ждем Вас снова!!!
Обещаем - БУДЕТ ВКУСНО!!!
С любовью Ваш BarBQ

• Здравствуйте, mademoiselle!
    Огромнейшее спасибо за такой теплый отзыв!
    Нам ОООООООЧЕНЬ приятно!
    Простите за казус!!!
    Да, это только наша вина.
    Новый замок уже куплен и ждёт установки!
    Вы всегда можете
    Теперь ищем мусорку пострашнее.
    Ждем Вас снова!!!
    Обещаем - БУДЕТ ВКУСНО!!!
    С любовью Ваш BarBQ