BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Вкусно. Немного тесновато. Бургер нормальный, но "фундамент" жидковат - рассыпался быстро. Если компанией то достаточно уютно. Качельки классные)))

Здравствуйте, fdpp-tyrizm!
Может быть Вы сможете уточнить, что Вы понимаете под ""фундамент" жидковат рассыпался быстро"?
Мы очень любим БУРГЕРЫ и поддерживаем культуру их правильного поедания!
К сожалению, встречаются люди, которые не умеют правильно есть бургеры.
Ведь и роллы палочками мы все научились есть не сразу!
Да, после гамбургеров в закусочных типа MacDonald's или Ростикс, наш бургер возможно непросто есть, если не иметь навыка.
У нас не возбраняется пользоваться ножом и вилкой, если Вы не умеете ПРАВИЛЬНО держать бургер(хотя, мы уверены, что это лишает процесс определенного удовольствия)
Самое главное - не надо стесняться, Вы всегда можете обратиться к персоналу и Вам с радостью покажут, как ПРАВИЛЬНО есть НАСТОЯЩИЙ бургер, что бы ничего не разваливалось и Вы могли получить ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ :)
С радостью будем Ждать Вас снова!

• Здравствуйте, fdpp-tyrizm!
    Мы очень любим БУРГЕРЫ и поддерживаем культуру их правильного поедания!
    К сожалению, встречаются люди, которые не умеют правильно есть бургеры.
    Ведь и роллы палочками мы все научились есть не сразу!
    С радостью будем Ждать Вас снова!