BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Заведение очень неплохое, первые разы ходил с удовольствием, мясо казалось очень вкусным. Особенно неплохи бургеры, на НГС правда писали что в городе они одни из самых достойных. Из минусов: порой очень сильно пахнет дымом в радиусе метров 100 от заведения. Даже если ты не хочешь мяса, все равно знай что тут оно недалеко есть. Да и каждый регулярно обедать там тяжело. У меня живот прям очень тяжело воспринял несколько дней походов в BarBQ. Складывается ощущение, что это из-за того что мясо сильно промариновано, особенно ощутил это на курином филе. Не исключаю, что вещь субъективная, но у знакомого такая-же история. А еще минус - когда идешь по другой стороне улицы, видно умывальник. Вам бы его закрыть как-то или витраж на стекле сделать, будет поуютнее.

Здравствуйте, edv.nsk!
Мы благодарим Вас за отзыв.
А почему Вы написали, что мясо "казалось" очень вкусным?
Что-то изменилось или просто банально приелись при обедах каждый день?
Да, действительно, НГС писали, что наши бургеры ЛУЧШИЕ (по крайней мере в том обзоре).
Нам до сих пор не известно, чтобы кто-то, пусть даже из компаний которые не рассматривали в том обзоре, делали БУРГЕРЫ лучше нас.
Возможно у Вас есть другая информация?
Будем рады, если поделитесь :)
Если мы примем решение о повышении цен, то конечно сможем выделить бюджет и на витраж для умывальника, и на многое другое...
Но пока, для нас в приоритете - ЧЕСТНАЯ ЕДА ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ
Например, наши салаты "микс из овощей" за 80 руб. или "Цезарь с куриной грудкой на гриле" за 120руб., являются ЛУЧШИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ в городе по соотношению ЦЕНА/КАЧЕСТВО/ВКУС
Ну и конечно, нельзя каждый день есть одно и тоже. Чем бы это не являлось.
Берегите себя!
С теплом и самыми теплыми пожеланиями
Ваш BarBQ

• Здравствуйте, edv.nsk!
    Мы благодарим Вас за отзыв.
    А почему Вы написали, что мясо "казалось" очень вкусным?
    Что-то изменилось или просто банально приелись при обедах каждый день?
    Возможно у Вас есть другая информация?
    Будем рады, если поделитесь :)
    Но пока, для нас в приоритете - ЧЕСТНАЯ ЕДА ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ
    Ну и конечно, нельзя каждый день есть одно и тоже. Чем бы это не являлось.
    Берегите себя!
    С теплом и самыми теплыми пожеланиями
    Ваш BarBQ

• Я думаю дело в том, что мясо на углях в маринаде тяжело есть каждый день. Поэтому и возникают такие ощущения после регулярного посещения

• Честно говоря мы тоже считаем, что не очень хорошо есть ЛЮБУЮ ОДНООБРАЗНУЮ пищу каждый день. Поэтому, многие наши гости побаловав себя стейком Рибай, на другой день берут салат "Микс из овощей" и например Норвежскую Семгу, а в другой раз нашу сытную "гречку с "овощами гриль" или Бургер...
    Хотя, не скроем есть и клиенты, которые едва ли не каждый день съедают в обед по филе-миньон и так с первых дней нашей работы :)