BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж

Моё знакомство с этим местом состоялось в самую первую неделю работы, так как учусь я в универе напротив. Привлёк приятный интерьер, заметный сквозь двери и, конечно же, качели. Мы зашли на разведку ценника, и приятно удивившись, пообещали Александру прийти уже по-настоящему. Стоит ли рассказывать, что на одном визите я не остановилась? Безумно вкусное мясо (честно, я любитель курицы, поэтому куриное филе – личный фаворит), супер-удобное месторасположение и потрясающее отношение к своим клиентам делают BarBQ моим любимым местом уже пару месяцев! Радует то, как прислушиваются к мнению клиентов: расширение ассортимента, крючки для одежды, спасение качелей, зеркало наконец-то!), постоянное качество и уровень цен. Думаю, с такими характеристиками скоро будет совсем не хватать места, но я уверенна, эта точка – только начало большой и мощной сети. Желаю ребятам удачи, надеюсь, я уже получу какой-нибудь подарок за бесплатный пиар в своём Инстаграм! 😜

• Катенька, позволите к Вам такое обращение(учитываю нашу уже долгую, а главное постоянную связь)?

Нам ПРИЯТНО! Нам ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

Нам приятно, что Вы замечаете КАК МЫ СТАРАЕМСЯ прислушиваться к мнению наших клиентов!!! Причем в самом буквальном смысле. Почти всегда, кто-то из руководства находится в зале и открою Вам секрет - ПРИСЛУУУУШИВАЕТСЯ... :))) Именно это помогает нам оперативно реагировать, на любые замечания наших любимых гостей!

Мы обсудим вопрос о подарке за "бесплатный" пиар в Инстаграмме (трудно вообразить даже ЧТО вы сотворили бы за плату) и обязательно Вам сообщим ;)

С теплом и любовью

Ваш BarBQ

• Вообще это была шутка, я вас и без подарков готова рекламировать! 😊