BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж

Заведение в целом приятное, ассортимент - небольшой и концептуально выдержанный, соотношение качества-объема и цены блюд тоже отличное! Заведение демократичное, создано по типу кафе самообслуживания - то есть блюда тебе не приносят, а ты их сам забираешь на стойке. И тут возникает лично для меня напрягащий момент. Если я заказываю 5 позиций (на двоих), включая напитки, то, значит, я пять раз должна подскочить и метнуться к стойке, чтобы их забрать. Ждать у стойки не вариант - продолжительность приготовления блюд разная и выставляют их на стойку с разным интервалом...При мне пришли молодые люди, которым все подали сразу! Видимо можно как-то заочно делать заказ и это, конечно, гораздо удобнее. Есть еще интересная тема с кофе. Когда я заходила в первый раз, его принесли практически сразу и никаких неудобств я не ощутила...а вот во второй раз ожидание составило около 20 минут - за это время основной заказ был приготовлен и съеден. И вроде бы и ничего, только в моих планах было выпить кофе до еды для того, чтобы согреться, ожидая приготовления горячего. И, как правило, при одновременном заказе кофе и еды спрашивают, когда его подавать) Вобщем, здесь не тот вариант. В целом, впечатления от посещения приятные - еда хорошая, ребята страются - это видно! Но чтобы посидеть-покушать-отдохнуть я сюда не приду - очень уж напрягает бегать туда-сюда) только чтобы взять что-нибудь вкусное на вынос.

• Ого!:)) спасибо, что нашли время на такой развернутый ответ! И за телефон для заказов тоже спасибо!

• Всегда Вам рады!

С теплом BarBQ

• Уважаемая, GALLA!

Мы очень рады, что Вы посетили наше заведение, и благодарны за то, что оставили в целом положительный отзыв.

Да, наше заведение работает по принципу "обслуживание от стойки", именно благодаря этому, мы можем себе позволить держать крайне конкурентноспособные цены, не снижая качества закупаемых продуктов радовать наших гостей отличными БУРГЕРАМИ и Вкуснейшим Мясом!

Наши гости активно используют систему "предзаказа" блюд по телефону 2557050, что позволяет им значительно сэкономить время ожидания.

Как и в любом заведении у нас есть "пиковые" часы, когда в силу большого наплыва посетителей заведение работает больше в формате - "ВКУСНО и БЫСТРО", и более спокойное время, когда можно спокойно посидеть и поболтать с гриль-меном, который с удовольствием расскажет об особенностях приготовления того или иного блюда, поделится секретными рецептами и т.д.

Да, с кофе у нас бывают некоторые задержки, это обусловленно опять таки количеством посетителей, и возможностями (кофемашины/бариста) о чем мы всегда стараемся предупредить наших гостей.

Возможно Вам когда-нибудь захочется взять нашу ВКУСНУЮ еду с собой, или показать друзьям где в этом прекрасном городе ВКУСНЕЙШИЕ БУРГЕРЫ, а может быть просто решите заглянуть к нам, без всякого повода...

ЗНАЙТЕ! Мы будем ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДЫ!

Мы ТОЧНО постараемся быть ЛУЧШЕ, ВКУСНЕЕ, БЫСТРЕЕ!!!

С теплом и любовью

Ваш BarBQ