BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м
Иброгим написал 2 отзыва об этом месте

как настоящий ценитель бургеров, после закрытия карлос джуниора рыдала три ночи. И вот начались отчаянные поиски места, где можно отведать вкусных бургеров.
Ребята превзошли все наши ожидания, огромная котлета, сочный бургер на вкусной булочке, да еще и по такой приятной цене. Салат цезарь тоже порадовал, вкусный соус и курица прямо пахнет огнем....

Желаю вам держать качество так же на высоте, радовать доступными ценами и открывать еще филиалы.
И очень хочется попросить, добавьте опцию " добавить ананас к бургеру". Все девушки будут будут в восторге точно, да и не девушки тоже)). Хочется сочетания мясо+ сладкое. И вам несложно и посетителям приятно.

Спасибо Вам!
Рады стараться!
Насчет ананаса - донесём до Шефа
Ну и конечно, мы прикладываем максимум ежедневных усилий, чтобы держать цены адекватными, а качество ВЫСОКИМ!
Ждём Вас снова!
С теплом и любовью,