BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
Иброгим написал 2 отзыва об этом месте

как настоящий ценитель бургеров, после закрытия карлос джуниора рыдала три ночи. И вот начались отчаянные поиски места, где можно отведать вкусных бургеров.

Ребята превзошли все наши ожидания, огромная котлета, сочный бургер на вкусной булочке, да еще и по такой приятной цене. Салат цезарь тоже порадовал, вкусный соус и курица прямо пахнет огнем....

Желаю вам держать качество так же на высоте, радовать доступными ценами и открывать еще филиалы.

И очень хочется попросить, добавьте опцию " добавить ананас к бургеру". Все девушки будут будут в восторге точно, да и не девушки тоже)). Хочется сочетания мясо+ сладкое. И вам несложно и посетителям приятно.

Спасибо Вам!

Рады стараться!

Насчет ананаса - донесём до Шефа

Ну и конечно, мы прикладываем максимум ежедневных усилий, чтобы держать цены адекватными, а качество ВЫСОКИМ!

Ждём Вас снова!

С теплом и любовью,