BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж

Посетили заведение в воскресенье, прочитав на флампе положительные отзывы и наслушавшись рекомендаций друзей. Что ж, BarBQ оправдал наши ожидания:) бургеры были свежие и сочные (правда, нам с мужем достались чуть теплые порции, хотя нашим друзьям следом принесли очень горячие бургеры. Но просить подогреть целый бургер мы уже не стали - как-то это странно, горячими должны быть булка и котлета, а не весь бутер). За свою цену (230 руб) - это отличное предложение! Яблочный фреш тоже был хорош, а вот над салатами я бы поработала - как минимум, для греческого можно найти менее "пластиковый" сыр фета (хотя цена салата опять-таки прекрасная - 110 руб за достаточно большую порцию). Муж брал микс из овощей, его подают с бальзамиком. Это блюдо, если честно, оказалось достаточно спорным - мужу через час после заведения стало нехорошо, и т.к. до этого он ел только рано утром дома, то подозрения пали на тот самый салат (правда, отправления не случилось, что радует). Из пожеланий - было бы здорово, если бы гостей спрашивали, какой прожарки бифштекс в бургере они хотят, т.к. у меня и у друга мясо было прямо розовым в центре, а хотелось бы чуть более прожаренную котлету. В целом за соотношение цена-качество ставим 5, т.к. еда вкусная, недорогая, и в само заведение захотелось вернуться:)

• Здравствуйте, Darya Fash4!

Спасибо за высокую оценку!

Мы очень внимательно поработаем с Вашим отзывом.

Я сам, тот кто пишет этот отзыв по поручению нашей компании, очень люблю именно "микс из свежих овощей" и именно за эту потрясающую щедрую заправку бальзамиком, но порой и мне кажется что его многого-то. Особенно учитывая, что на мой вкус он столь приятный, что доедаю до последнего листочка. Прежде нам не поступало ни разу нареканий в связи с этим салатом, но мы еще раз с ним поработаем.

Бифтекс в бюргере идит "стандартной" проарки, чтобы сохранить его сочность, но Вы всегда можете при заказе уточнить, чтобы Вам подержали на гриле подольше.

Сыр.. Это наша головная боль - поверьте, мы покупаем у производителя лучшее, что можно уложить в нашу стоимость. Хотели изменить сыр, но салат сразу дорожал на 20 руб.,и студенты которых у нас не мало - грозились взбунтоваться и идти маршем:)

Еще раз спасибо Вам за отзыв!

Рады, что Вам хочется вернуться!

Будем ждать с нетерпением!

С любовью

Ваш BarBQ