BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Сегодня побывала у вас :) в целом практически все понравилось, кроме длительного ожидания блюд и не разберихи чьё там блюдо кричат :) все таки, если бы вы разносились было бы лучше :) очень порадовали качели 😜 в общем самый раз если приехал в универ и надо перекусить :)

Дорогая, Irina!
Мы очень благодарны Вам за добрый отзыв!
Да, действительно приготовление блюд на гриле процесс не самый быстрый (10-15 минут в среднем), и в обеденное время или вечером бывает большая загруженность, но если Вы торопитесь, то есть один "секрет",который позволит значительно сократить время ожидания заказа - Вы можете предварительно (минут за 15-20) позвонить по телефону 2557050 и сделать заказ нашему кассиру-администратору, уточнив при этом "с собой" или "в зале". Тогда к времени Вашего визита всё будет уже готово и Вам останется лишь сразу забрать готовый заказ:)
Для того, чтобы наши цены были оптимальными для гостей мы у нас нет официанта.
Надеемся увидеть Вас снова и снова!
С теплом Ваш BarBQ

• Дорогая, Irina!
    Мы очень благодарны Вам за добрый отзыв!
    Для того, чтобы наши цены были оптимальными для гостей мы у нас нет официанта.
    Надеемся увидеть Вас снова и снова!
    С теплом Ваш BarBQ