BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж

Почитав очень хорошие отзывы, решили проверить на себе данное заведение) заказали бургеры Халапеньо, любим мы поострее)) заказ был готов в течение 15-20 минут, а пока мы его ждали, успели покачаться на качелях- скамейках, очень необычно было) в общем бургеры очень понравились, котлета прям такая сочная и вкусная, соус то что надо! Порадовали свой желудок от души ! И морс облепиховый тоже был вкусный, хотя я её и не люблю! Так что очень рекомендую!!

• А когда вы попробуете ещё и стейки, то все мысли будут только о BARBQ:)) они реально затягивают:)

• Дорогая Yulianna Rusanova!

Мы РАДЫ, что Вы доверились положительным отзывам о нас, и просто СЧАСТЛИВЫ, что не разочаровались! :)

На всякий случай (вдруг Вы не знаете) расскажем маленький "секрет" - время ожидания заказа можно значительно сократить, если чуть-чуть предварительно позвонить по тел.2557050, тогда Ваш заказ будет готов прямо к Вашему визиту:)

Кстати, мы уже не первый раз слышим, что наш облепиховый морс нравится даже тем, кто прежде не любил эту полезную ягоду:)))

И от этого нам тоже ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!

Спасибо ВАМ!!!

С теплом