BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м
sova_sky написала 3 отзыва об этом месте

Правильный вегетарианец - тот, который не вынуждает тебя покаяться за поедание котлеты из коровки. Вот с таким сокровищем мне удалось отужинать в "BarBQ". Хотя справедливости ради стоит отметить, что овощеедам тут представлена широкая линейка гарниров.
Во второй визит разрывалась между стейком, курогрудкой и салатом. Спор решил один из гостей, который аппетитно поедал суперский на вид бургер. Желудок тотчас запросил: "Хотеть!".
Из трех имеющихся вариантов взяла поострее - с халапеньо. Буквально через пару минут меня ждало произведение кулинарного искусства - сочная котлета, овощи, салат, соус, халапеньо и пару ломтиков бекона, если я правильно поняла. Подобраться к этому монстру оказалось сложнее, чем я думала: разорвихлебало (в частных случаях - разорвиклюв) формат не для слабаков. Так или иначе, одолеть удалось, правда, не без хруста челюсти. На вкус просто бомба! И при этом никакой тяжести или изжоги, только приятная сытость. И это сокровище за 230 руб.
Однозначно рекомендую! Если вы окажетесь поблизости, не проходите мимо. Да, собственно, и не получится - аромат мяса ощущается даже через дорогу!

P.s. предлагаю сделать еще один уровень остроты, #шобрыдать, просто предлагать гостю добавить немного табаско к тому, что с халапеньо, например. Я бы рискнула)

Милая, Sova_sky!
Как же приятно читать ТАКИЕ отзывы!
Это заряжает силой, энергией, радостью!
Спасибо Вам огромное!
Всей нашей дружной командой благодарим Вас!!!
Читаем и самим очень захотелось наших БУРГЕРОВ:)))
Кстати, у нас есть добавки к нашим бургерам - и это не только дополнительный бифштекс или сыр, но и что-то поострее! ;)
Ждём Вас снова!
С любовью