BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж

Это очень приятное небольшое местечко, которое держат приятные ребята. Ребята, вы молодцы! Здесь за скромные 300-350 р, а то и дешевле, можно отобедать отменным грилем. Готовят действительно очень вкусно, на совесть, порции щедрые. Я не любитель и не аудитория бургеров, а больше ценитель ваших шашлычков и овощей, но вы не обманули - ваш бургер действительно лучший в городе. Мне нравится ваш формат и отношение к клиентам, и мне правда приятно осознавать, что в этом бизнесе в Новосибирске еще есть ребята, кто просто хочет делать хорошо, качественно и для людей, не зашивая в это 300% маржинальности. Для Новосибирска это большая редкость, в отличие от Питера, например. Спасибо вам за вашу "душевную кухню", друзья)

Дорогая, София!

От всех наших сердец - огромное СПАСИБО за такой теплый отзыв о нас!

Огромная честь получать ТАКИЕ отзывы и понимать, что все наши старания находят отзыв и понимание у наших гостей.

Ждём Вас снова и снова у нас в гостях!

С любовью

Ваш BarBQ

• Дорогая, София!

От всех наших сердец - огромное СПАСИБО за такой теплый отзыв о нас!

Ждём Вас снова и снова у нас в гостях!

С любовью

Ваш BarBQ