BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
Ivan. Set написал 3 отзыва об этом месте

Испортился барбк конечно. Все загажено, полы грязные, сидишь как в свинарнике. Я понимаю что погода, но можно же уборщицу почаще отправлять? Туалет тоже выглядит где - то так же, как туалет на вокзале.

Ну а еда вкусная, да. Но видимо брать её только с собой теперь ((

• Здравствуйте, Ivan.Set!

Спасибо Вам за своевременный сигнал!

Вся команда BarBQ просит прощения!

Сегодня, как и в любой выходной день, было очень много гостей (нет, мы не жалуемся!), и действительно, персонал не всегда успевал справляться, что нас не оправдывает, конечно.

ВСЯ СМЕНА БУДЕТ ОШТРАФОВАНА!

Шеф, очень жалеет, что сейчас ещё не 37й год - "Всех бы "к стенке" за саботаж и вредительство, дармоеды!"

Что касается туалета, боюсь, Вы все-же немного сгустили краски - согласно графика его строго убирают каждые полчаса, но судя по Вашему сигналу, видимо нужно чаще.

Всё поняли. Всё исправим.

Если, конечно доживём до следующей смены...

Простите НАС!

• Юмор, это прекрасно) И будет прекрасно, если за шутками последует и реальное исправление ситуации! Спасибо

• какой вы строгий, однако! Наверное ещё и пальчиком грозить умеете?

Ходим в BarBQ регулярно.

Вот и сегодня были там с друзьями, в районе 17-18 часов, и что-то никакого свинарника не заметили.

Да и туалет был чист совершенно.

Вот только народу стало много, это да. Оно и понятно, место очень популярное, а день выходной.

Но про "свинарник" и "вокзал", явное преувеличение.

Или просто каждый видит то, что хочет видеть?

BarBQ, молодцы, что не ведетесь на провокации!

• Я право на собственное мнение не имею, или вы зачем на личности переходите? Строгий я, или красивый, вам какое дело? Каждому своё, я безумно за вас рад что вам все по душе, обстановка по кайфу, и "провокации" вас не трогают. Всех благ!

• ещё как есть дело!

Вы в публичном пространстве пишите отзыв о симпатичном мне месте, употребляя выражения "свинарник" и т.д.

Вот такие мы странные люди, нам совсем не безразлична репутация места, куда мы сами ходим не регулярно, и друзей своих приглашаем, и детей приводим.

Право на собственное мнение у вас конечно есть, как и на его высказывание, равно как и у меня есть право не согласится с вашей оценкой.

Так как мы кушали там именно сегодня, и никакого "свинарника" не заметили, напрашивается справедливый вывод - или вы слишком строги, или по каким-то причинам не совсем объективны. О причинах можно лишь догадываться.

И вам не хворать!

• Здравствуйте, Ivan.Set!

Спасибо Вам за своевременный сигнал!

Вся команда BarBQ просит прощения!

ВСЯ СМЕНА БУДЕТ ОШТРАФОВАНА!

Всё поняли. Всё исправим.

Если, конечно доживём до следующей смены...

Простите НАС

• Зачет. Писать ныть что все херово грязно и прочеей - и через 4 дня сидеть там и есть))))

• Сережа, занимайся бизнесом, подколы - не твоё. Зашёл посмотрел что изменилось, и изменилось ли. За 20 минут что я там сидел, уборщица два раза прошлась. Вывод - Сережа не смешно шутит, а барбк молодцы 👌🏼