BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
Екатерина Капустина написал 3 отзыва об этом месте

Знали бы Вы, как мне Вас разрекламировали. Увы, зря.

Пришли с другом 14.12 брала Цезарь с креветками, филе Миньон, овощи гриль и Ваш соус.

По порядку: Цезарь на 4, отвыкла я от таких маленьких креветок в салате. Они были совсем безвкусными. Но сухарики и правда вкусные.

Мясо сделали слишком быстро, не успела съесть салат. Пришлось отложить салат...

Знали бы Вы, как мне Вас разрекламировали. Увы, зря.

Мясо сделали слишком быстро, не успела съесть салат. Пришлось отложить салат на потом. К мясу претензий нет, но, возможно это от того, что я очень хотела кушать.

А вот овощи гриль не понравились, они были слишком жирными что ли... Соус оставил странное чувство, я так и не поняла, понравился он мне или нет. Но так как это что-то напоминающее демигляс, то пусть он будет "плюсиком".

Вы уж простите меня, но я не привыкла к такому типу заведений. Персонал не улыбчивый, только не надо их штрафовать, от этого улыбка шире не станет.

Приду к Вам за бургером как-нибудь. Наверное тот поход и будет решающим для меня. А пока что 3.

• Дорогая, Екатерина!

Мы очень рады, что Вы зашли к нам!

Да, мы порой сталкиваемся с тем, что наши гости приходят к нам с завышенными ожиданиями - кто-то считает, что мы ресторан высокой кухни, кто-то ожидает увидеть официантов, кто-то рассчитывает на несколько другую кухню.

Но давайте по порядку.

Что касается нашего варианта салата Цезарь с креветкой , то действительно в нем маленькая креветка, кому-то может показаться даже очень маленькой, но не потому что мы жадные и не закупили тех, что побольше, а совсем по другим причинам.

Как известно, креветки делятся на те, что обитают в южных морях, и те, что в северных. Те, что в Южных крупнее, но менее вкусны и выращиваются в специальных питомниках. В их корм добавляют антибиотики и стимуляторы роста.

Думаю говорить о рисках при том, что стимуляторы роста и антибиотики через мясо южных креветок выращенных на фермах попадают в наш организм, лишний раз не нужно.

Холоднокровные креветки благодаря тому, что обитают в северных морях, ледяные воды которых не дают этим морским обитательницам достигнуть крупных размеров, но являются при этом самым природным и здоровым местом для их обитания отличаются высоким содержанием полезных веществ и тонким вкусом.

Такие креветочки питаются свежим планктоном и много двигаются, а потому их мясо — упругое, ароматное.

В отличие от мягкого и почти безвкусного мяса королевских креветок, которые выводятся в специальных бассейнах, мало двигаются и получают переработанный гранулированный корм.

Нам очень странно, что они показались Вам безвкусными. Именно за их тонкий вкус и аромат, в сочетании с природной пользой мы и предпочитаем их любым другим.

Но размер, да, он действительно очень даже небольшой. Совсем маленький размер, надо сказать.

И это тот самый случай, когда не в размере дело, если Вы понимаете?

Нам очень ВАЖНО использовать ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистые продукты в которых мы безоговорочно уверены!

Именно за этим салатом к нам специально приезжают многие люди, потому что знают, что мы не гонимся за "произвести впечатление" и "побольше продать", но больше нигде в городе Вы не найдете Цезарь с именно такой креветкой.

РАДЫ, что Вам ПОНРАВИЛОСЬ наше МЯСО!

Именно на нём мы и специализируемся и наверное считаемся ЛУЧШИМИ в нашем ценовом диапазоне.

Насчёт овощей, опять даже не знаю что сказать. Пока это первая претензия хотя продана уже не одна тысяча порций. Мы обязательно обсудим с Шефом.

Ну и насчет улыбок, тут Вы совершенно правы - есть у нас одна неулыбчивая сотрудница... И штрафовать уже похоже бесполезно.

Простите, что мы не оправдали Ваших ожиданий и позвольте нам ещё один шанс?

Ждем Вас за БУРГЕРОМ!

С теплом