BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м
Екатерина Капустина написал 3 отзыва об этом месте

Знали бы Вы, как мне Вас разрекламировали. Увы, зря.
Пришли с другом 14.12 брала Цезарь с креветками, филе Миньон, овощи гриль и Ваш соус.
По порядку: Цезарь на 4, отвыкла я от таких маленьких креветок в салате. Они были совсем безвкусными. Но сухарики и правда вкусные.
Мясо сделали слишком быстро, не успела съесть салат. Пришлось отложить салат на потом. К мясу претензий нет, но, возможно это от того, что я очень хотела кушать.
А вот овощи гриль не понравились, они были слишком жирными что ли... Соус оставил странное чувство, я так и не поняла, понравился он мне или нет. Но так как это что-то напоминающее демигляс, то пусть он будет "плюсиком".

Вы уж простите меня, но я не привыкла к такому типу заведений. Персонал не улыбчивый, только не надо их штрафовать, от этого улыбка шире не станет.

Приду к Вам за бургером как-нибудь. Наверное тот поход и будет решающим для меня. А пока что 3.

Дорогая, Екатерина!
Мы очень рады, что Вы зашли к нам!
Да, мы порой сталкиваемся с тем, что наши гости приходят к нам с завышенными ожиданиями - кто-то считает, что мы ресторан высокой кухни, кто-то ожидает увидеть официантов, кто-то рассчитывает на несколько другую кухню.
Но давайте по порядку.
Что касается нашего варианта салата Цезарь с креветкой , то действительно в нем маленькая креветка, кому-то может показаться даже очень маленькой, но не потому что мы жадные и не закупили тех, что побольше, а совсем по другим причинам.
Как известно, креветки делятся на те, что обитают в южных морях, и те, что в северных. Те, что в Южных крупнее, но менее вкусны и выращиваются в специальных питомниках. В их корм добавляют антибиотики и стимуляторы роста.
Думаю говорить о рисках при том, что стимуляторы роста и антибиотики через мясо южных креветок выращенных на фермах попадают в наш организм, лишний раз не нужно.
Холоднокровные креветки благодаря тому, что обитают в северных морях, ледяные воды которых не дают этим морским обитательницам достигнуть крупных размеров, но являются при этом самым природным и здоровым местом для их обитания отличаются высоким содержанием полезных веществ и тонким вкусом.
Такие креветочки питаются свежим планктоном и много двигаются, а потому их мясо — упругое, ароматное.
В отличие от мягкого и почти безвкусного мяса королевских креветок, которые выводятся в специальных бассейнах, мало двигаются и получают переработанный гранулированный корм.
Нам очень странно, что они показались Вам безвкусными. Именно за их тонкий вкус и аромат, в сочетании с природной пользой мы и предпочитаем их любым другим.
Но размер, да, он действительно очень даже небольшой. Совсем маленький размер, надо сказать.
И это тот самый случай, когда не в размере дело, если Вы понимаете?
Нам очень ВАЖНО использовать ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистые продукты в которых мы безоговорочно уверены!
Именно за этим салатом к нам специально приезжают многие люди, потому что знают, что мы не гонимся за "произвести впечатление" и "побольше продать", но больше нигде в городе Вы не найдете Цезарь с именно такой креветкой.
РАДЫ, что Вам ПОНРАВИЛОСЬ наше МЯСО!
Именно на нём мы и специализируемся и наверное считаемся ЛУЧШИМИ в нашем ценовом диапазоне.
Насчёт овощей, опять даже не знаю что сказать. Пока это первая претензия хотя продана уже не одна тысяча порций. Мы обязательно обсудим с Шефом.
Ну и насчет улыбок, тут Вы совершенно правы - есть у нас одна неулыбчивая сотрудница... И штрафовать уже похоже бесполезно.
Простите, что мы не оправдали Ваших ожиданий и позвольте нам ещё один шанс?
Ждем Вас за БУРГЕРОМ!
С теплом
Ваш BarBQ

• Дорогая, Екатерина!
    Мы очень рады, что Вы зашли к нам!
    Но давайте по порядку.
    И это тот самый случай, когда не в размере дело, если Вы понимаете?
    РАДЫ, что Вам ПОНРАВИЛОСЬ наше МЯСО!
    Простите, что мы не оправдали Ваших ожиданий и позвольте нам ещё один шанс?
    Ждем Вас за БУРГЕРОМ!
    С теплом