BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Любим это место только из за гамбургеров...не реально вкусные.огорчает молодой не опытный коллектив,очень долго все готовится,хотя звоню за ранее.

Здравствуйте, Syster3!
Мы рады, что Вам нравятся наши Бургеры!
Нравятся, даже несмотря на то, что порой приходится немного подождать.
Обычно время приготовления нашего бургера - 10-12 минут. Если Вы заказываете к конкретному времени, например к 14.30, то как правило время ожидания не может составлять более 3-5 минут, но конечно бывает и "час пик", когда слишком большой наплыв заказов и при всем нашем желании мы не можем выложить на гриль мяса больше, чем он может вместить. В таких случаях время ожидания предварительного заказа может увеличится до 7-9 минут. Причина в том, что если тот же стейк приготовить по "предзаказу" и завернуть в фольгу, то он станет только лучше от того, что "потомится" лишние минут 10-15, а вот с Бургерами совсем другая история - лишнее время проведенное в фольге им, к сожалению, не на пользу, поэтому их не готовят и не собирают заранее, а лишь подготавливают ингредиенты, чтобы исполнить заказ максимально быстро, а Вы получили именно то, что Вам так нравится!
С теплом и любовью
Ваш BarBQ

• Здравствуйте, Syster3!
    Мы рады, что Вам нравятся наши Бургеры!
    Нравятся, даже несмотря на то, что порой приходится немного подождать.
    С теплом и любовью
    Ваш BarBQ