BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж

Любим это место только из за гамбургеров...не реально вкусные.огорчает молодой не опытный коллектив,очень долго все готовится,хотя звоню за ранее.

• Здравствуйте, Syster3!

Мы рады, что Вам нравятся наши Бургеры!

Нравятся, даже несмотря на то, что порой приходится немного подождать.

Обычно время приготовления нашего бургера - 10-12 минут. Если Вы заказываете к конкретному времени, например к 14.30, то как правило время ожидания не может составлять более 3-5 минут, но конечно бывает и "час пик", когда слишком большой наплыв заказов и при всем нашем желании мы не можем выложить на гриль мяса больше, чем он может вместить. В таких случаях время ожидания предварительного заказа может увеличится до 7-9 минут. Причина в том, что если тот же стейк приготовить по "предзаказу" и завернуть в фольгу, то он станет только лучше от того, что "потомится" лишние минут 10-15, а вот с Бургерами совсем другая история - лишнее время проведенное в фольге им, к сожалению, не на пользу, поэтому их не готовят и не собирают заранее, а лишь подготавливают ингредиенты, чтобы исполнить заказ максимально быстро, а Вы получили именно то, что Вам так нравится!

С теплом и любовью

Ваш BarBQ