BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м
Foxy написала 7 отзывов об этом месте

В последнее время стало много отзывов, где выражают претензии к BARBQ. Ничего не знаем. Это по-прежнему ОРГАЗМИЧЕСКАЯ еда, уютное место, где тебе реально рады. Спасибо Вам за мяско, Цезаря, халапешу! Вы большие молодцы! Держите достойный уровень уже довольно долгое время👍.

Единственное что стало немного неудобным, тесноватый туалет. Но ничего,...

Единственное что стало немного неудобным, тесноватый туалет. Но ничего, это все мелочи, тем более, что мы искренне надеемся на то, что вскоре появится много BARBQ по всему городу! Удачи вам, дорогие!☝🏻️🐺

• Да! Да! Да! Мы тоже ЗА!

• Дорогая, Foxy!
    Мы снова и снова не просто РАДЫ, а практически СЧАСТЛИВЫ Вашему отзыву!
    За туалет - простите. Как Вы могли заметить, мы повесили туда новую раковину. Она поменьше, и возможно стало удобнее?
    Всё это было сделано, что бы разместить небольшую, но очень симпатичную стойку у окна, которая уже очень полюбилась многим нашим гостям, для свиданий или для не самых секретных переговоров. Это теперь самое любимое место и порой нам специально звонят, чтобы узнать - есть ли пара мест именно за этой стойкой:)
    С любовью
    Ваш BarBQ