BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Не припомню в своей биографии момента, когда бы я осознанно пошёл пробовать определённое блюдо в новое для себя место. Но это случилось. Никогда не питал особой слабости к бургерам, не питал настолько, что ел их буквально несколько раз в жизни. Но начитавшись положительных отзывов о BarBQ решил дебютировать именно с бургера. Взял бургер халапеньо и к нему порцию драников. Первый укус пришёлся на котлету и я почувствовал реальный вкус мяса, но это было, так скажем, мясо и мясо - мозг не взорвался, глаза не заискрились. Второй и последующий укусы уже пришлись на бургер целиком. И вот здесь поджидало откровение. Этот продуктовый ансамбль под булкой меня покорил. Котлета сочилась, соус тёк по рукам, а я не мог остановиться. Три, четыре, пять салфеток - я вытирал руки и продолжал поедать этот чёртов бургер! Я молча ел, но мои глаза в этот момент наверняка светились простым мужским счастьем. За бургерами - в BarBQ. Что касается драников - отличная консистенция, отчетливый запах дымка, несколько пресноваты - идёт расчёт, что вы возьмёте к ним соус. Вот, кстати, по соусам - попробуйте блючиз, он отличный. Кремовая густая консистенция - он просто мажется на любую еду, хоть на корку черствого хлеба, и эта корка тотчас становится блюдом. Во второй свой приход в BarBQ я взял куриное филе на гриле и тут уже обошлось без потрясений и оргазмов, но и оно приготовлено было мастерски. Такую сочную курятину на гриле ещё надо поискать. Заведение радует. Пацаны, даже если у вас затопит туалет, а полздания начаянно снесёт бульдозер - я всё равно зайду к вам за бургером. Вы только не отключайте гриль ;)

Дорогой,κριτ­ική!
Спасибо за ваш отзыв!
Он как наш бургер - если начал, то уже невозможно оторваться!
Будем все же очень надеяться, что наш туалет не затопит, и ползания не снесут, и Вы сможете делать НАС СЧАСТЛИВЫМИ поедая то, что МЫ ГОТОВИМ С ЛЮБОВЬЮ в комфортной обстановке!
С теплом и любовью
Ваш BarBQ

• Дорогой,κριτ­ική!
    Спасибо за ваш отзыв!
    Он как наш бургер - если начал, то уже невозможно оторваться!
    С теплом и любовью
    Ваш BarBQ