BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м
kliper написал 2 отзыва об этом месте

Прошедшее воскресенье было настолько богато на события, что за пару часов до мероприятия, организованного флампом, калории все сгорели к чертям. Голод, манил и уже даже не нашептывал, а орал во все горло, зовя скорее уже хоть куда-нибудь. Этот "куда-нибудь" оказался BarBQ.
Не смотря на голод выбирали блюда долго - бургеров уже не хотелось, а никакие другие мы и не пробовали. В итоге остановились на цезаре с цыпленком, антрекоте из свинины и филе миньон.
Цезарь удалось заполучить быстро. Кто-то раньше писал, что он прекрасен и ради него стоит сюда возвращаться, но я чего-то не оценил. Наверное, потому, что съеден он был почти мгновенно.
Затем настала очередь мяса. Моя подруга ела свинину, а я - филе миньон средней прожарки с кровью. Мясо нам подали одновременно, что однозначно в плюс заведению. Филе миньон , по видимому, еще и успел отдохнуть, т.к. при нарезке не истекал соком - еще одна гирька на весы в пользу вашего повара. Мясо отличное - нежное, сочное и очень ароматное. Я лишь добавил бы к нему гремолату - так стейк заиграл бы еще ярче.
Свинина, в свою очередь, была не такой замечательной - оказалась пересушенной и лишь в районе косточки более менее нормальной. И все же ее хотелось запивать - тут, вероятно, в процессе готовки что-то пошло не совсем по плану. Тем не менее антрекот приправлен отлично, и его вкус нам тоже понравился.

Дорогой, klip­er!
Рады, что Вы снова были у нас!!!
Очень рады, надо признаться :)
И очень благодарны за тёплый и интересный отзыв!
За свинину - простите! К сожалению, у этого мяса допустима только одна степень прожарки. Мы обязательно учтём Ваше замечание и попробуем сделать с этим блюдом что-то более интересное!
А Вы, не забывайте о нас и навещайте!
С теплом
Ваш BarBQ