BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Никогда не понимал и видимо никогда не смогу понять вегетарианцев. Ну вот как можно не любить мясо? Что может быть прекраснее сочного, большого куска мяса, хорошо прожаренного на огне. С нежным соусом и овощами на гриле к примеру. А если это еще и на природе, так вообще красота. Ну вот в поисках заведения, где идеально готовят мясо мы поехали сюда.

Зал для гостей маленький, но вполне приятный чтобы можно было на месте покушать. Идеальный вариант заказа по телефону заранее и по приезду сразу устроиться на качелях и покушать, либо быстро забрать с собой и уехать. Вечерами, а может даже и днями тут очереди и кассир в запаре. Если заранее не заказывали, то готовьтесь к тому, что придется подождать изрядно.

Теперь о самом заказе. Я выбрал говядину с овощами и молочный чай с медом. Не думаю, что мне повезло с приготовлением или еще с чем. Скорее здесь за правило делать всё вкусно и качественно, пусть и не очень быстро. Только по цукини у меня вопрос остался, почему они хрустели немного? Видимо немного не дожарили ну или резать надо чуть тоньше. Мясо было нежнейшим и безумно приятным по вкусу. Сюда хочется возвращаться, а лучше вообще не уходить) Чтобы обед перетекал в ужин и поздний перекус)))