BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж

Этот момент, когда сидишь в заведении и немного завидуешь студентам нархоза, потому что гриль-бар расположен аккурат напротив университета.

Изначально ,выбирая новое место для обеда, выбор пар на барбекю из-за необычных качелей 😂 вместо стульев и недорогих блюд.

Мой обед состоял из чёрного чая (подаётся пакетик в чашке), 50 рублей, драников со сметаной, 50 рублей и салата цезарь 120 рублей.

Еда понравилась - было вкусно, чувствовалось, что курица и драники румянились на гриле.

Порадовали,конечно же,качели, на которых я и расположилась, крючки для одежды прикреплены к стене сзади.

Кстати, где-то рядом с сидениями у стены есть батареи, поэтому тёплые пуховики было особенно приятно надевать :)

Немного разочаровал туалет -очень тесно и на полу вода.

Хочется пожелать сотрудникам расширения, вы молодцы :)