BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж

Всем привет!

Скажу сразу - еда потрясающая! Мясо что надо, бургеры огромные, какими они и должны быть, картошечка золотистая. Думаю, любителям вкусно и красиво покушать точно надо сюда идти!

Всем привет!

Интерьер спокойный, особенно, для такого небольшого заведения. Есть одно пожелание, основанное сугубо на личных предпочтениях. Я хотела бы видеть иллюстрации блюд (стейков, бургеров, рёбрышек), сделанных в цвете и с аппетитом! Мне кажется, это придало бы... не хочу говорить "изюминку", но скорее стиль Вашему гриль-бару)

Дорогая, User­9740­30!

Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес!

Мы обязательно передадим руководству Ваше пожелание относительно иллюстрированного меню

Будем рады Вам снова и снова!

С теплом

Ваш BarBQ

• Дорогая, User­9740­30!

Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес!

Будем рады Вам снова и снова!

С теплом

Ваш BarBQ