Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Вчера после катания на коньках зашли с парнем сюда перекусить. Итак: интерьер довольно милый. Порадовали качельки, хотя я чуть не упала с нее, не совсем устойчивая конструкция. Обслуживание неплохое, но и не отличное. И самое главное еда: заказали по бургеру. Один с бифштексом, второй халапеньо. Я ела остренький. Ну как остренький... Перчик был расположен не равномерно и для острого бургера перца мало. Котлета посредственная, сочная да, но мяса в ней маловато. Много лука зачем то накидали и помидорка толсто нарезана была. Утолить голод я утолила, а вот гастрономического удовольствия от данного бургера не получила к сожалению. Кофе кстати был хорош. Но мяты в мятном сиропе маловато. В общем ставлю троечку. Если еще буду рядом может быть зайду, но не за бургером это точно. Кстати молодому человеку бургер тоже не понравился.

Уважаемая, leni­afff­ka!
Видимо после катания на КОНЬЯКАХ (?!) наши качели и правда могут показаться не совсем устойчивой конструкцией.
Но ведь на то они и качели, не правда ли?
Главное, что мы можем сказать наверняка - конструкция очень надежная!
А для тех, кто после "коньяков" есть совершенно устойчивые стулья в зале или за стойкой у окна:)
Нам конечно очень жаль, что Вам не понравились наши бургеры, но "на вкус и цвет...".
В конце концов рано или поздно должны были появиться люди, кому нравится что-то другое.
В любом случае - мы прислушались к Вашему отзыву и благодарны Вам, за то, что Вы высказали свое мнение!
Желаем Вам ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО в наступившем году!

• Уважаемая, leni­afff­ka!
    Но ведь на то они и качели, не правда ли?
    Главное, что мы можем сказать наверняка - конструкция очень надежная!
    Желаем Вам ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО в наступившем году!
    BarBQ

• Опечатка в слове - Коньки, это не повод для насмешек.

• Уважаемая leniafffka!
    Да какие же это насмешки?
    Мы так поняли, что Вы написали(ну, как смогли) шутливый отзыв, ну и в свою очередь подхватили эстафету юмора:)
    Нам очень понравилось, как после катания на КОНЬЯКАХ, Вы чуть не упали с КАЧЕЛЬКИ :)))
    Но конечно, мы ни в коем случае не хотели вас обидеть!
    BarBQ

• Совершенно случайно прочла Ваши комментарии, администрация BarBQ. В полном шоке от такого отношения к клиентам. Такой "стёб" от официального представителя компании не приемлем. Я не была в Вашем заведении, но читая ответы на замечания посетителей, у меня пропало всякое желание его посетить.

• Спасибо. Вот и мне не очень приятно стало, не смотря на умасливающие словечки в конце, которые после насмешек звучат слишком фальшиво.

• Читаю второй , не очень положительный , отзыв клиента и ответы от официального представителя прям меня немного шокируют своими насмешками ! У каждого своё , конечно, может это их стиль ответов , но мне кажется , как то это не по доброму !