BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Весь день промотались по делам, и вот вечером решили позавтракать:) вспомнил об этом месте и рванули сюда. Однозначно хотелось мяса, заказали два свиных стейка. Попросили грильщика не засушить, услышано-принято. Ожидание примерно 10 минут, мясо сочное, вкусное, сало даже не чувствуется. Цены более чем демократичные, дешевле чем в том же "Мастер стейк", а качество на уровне! Обязательно зайдем еще, спасибо вам и грильщику Артему:)

Дмитрий Андреевич, здравствуйте!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес BarBQ, и за персональную благодарность в адрес нашего гриль-мастера Артёма!
Артём сияет, ему приятно!
Желаем Вам хорошей недели и ждём снова и снова к нам в гости!
С теплом
Ваш BarBQ

• Дмитрий Андреевич, здравствуйте!
    Артём сияет, ему приятно!
    Желаем Вам хорошей недели и ждём снова и снова к нам в гости!
    С теплом
    Ваш BarBQ