BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж

Невероятно уютное и приятное место, где вчера удалось отведать вкусные бургеры. Не, даже так - БУРГЕРЫ! Огромные, вкусные, с легкой остринкой перчика и сочной котлеткой, пахнущей дымком. Чтобы осилить этого гиганта, пришлось пилить пополам. Одной порции для меня многовато, смело можно было бы брать напополам. Ещё на пробу взяли драники и фирменную картошку. Драники вкусные, картошка... самая обычная печёная картошка.

Кроме опробованного нами, заведение предлагает мясо, рыбу и курицу на гриле. А также салаты и множество гарниров. Попить можно морсы, чай, кофе. Цены приемлемые, за бургер отдали 230 рублей, картошка 50 рублей.

Интерьер очень уютный. Есть столики, за которыми нужно сидеть на качелях, свисающих с потолка. Отличная идея! Мне же по душе пришлась небольшая барная стойка около окна. Она огорожена от основного зала стенкой и получается, что сидишь обособленно и можно наблюдать, как за окном сверкает снег. Прохожие правда тоже тебя видят, но меня это не смущает.

BarBQ однозначно попадает в личный топ заведений, вернусь ещё не раз, чтобы оценить остальное меню. Рекомендую!

Здравствуйте, myth­ai!

Очень рады тому, что Вы посетили наше заведение, ну и конечно, ещё больше рады тому, что Вам понравилось!

Приятно, что Вы оценили по достоинству нашу небольшую, но очень уютную стойку у окна (по секрету, признаемся - она нам самим ОЧЕНЬ нравится)

Ваш BarBQ

• классный отзыв,надо обязательно сходить)

• рада, что отзыв полезен) сходите - не пожалеете)

• Здравствуйте, myth­ai!

• Здравствуйте, myth­ai!