BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Заведение очень уютное и большой выбор, учитывая его формат, понравилось что есть вкусный кофе (я так понял из соседнего заведения) и цезарь за 120 р, ничем не хуже, чем в дорогом ресторане, но филе миньон был немного суховат (сравниваю с конкурентами с улицы Державина), а вот стейк рибай очень порадовал. Желаю успехов!

Дорогой, НиККолай1982
Благодарим Вас за отзыв:)
Рады, что Вам понравился наш Цезарь (без ложной скромности уверены, что он не только "не хуже, чем в дорогом ресторане", но и даже лучше, чем в многих дорогих ресторанах) и Стейк Рибай!
Жаль, что филе миньон показался Вам суховатым, но мы обязательно обратим н внимание на Ваше замечание и надеемся в следующий раз всё получится ОТЛИЧНО!
Ждём Вас снова и снова!!!
С теплом
Ваш BarBQ

• Дорогой, НиККолай1982
    Благодарим Вас за отзыв:)
    Ждём Вас снова и снова!!!
    С теплом
    Ваш BarBQ