BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж

Первый раз я увидела barbq в инстаграмме и меня зацепили на фото качели) Сегодня мы ехали как раз мимо и решили зайти пообедать. Места немного, тесный туалет. Минималистичный деревянный интерьер, чем-то напоминает сауну). Очень чисто и вкусно пахнет мяском) Цены средние.

Заказали свиную шею, овощи гриль и цезарь. Салат принесли в течении 10 минут, блюда гриль мы ждали около 20 минут.
Качелей оказалось 2 шт, на одну из них, естественно уселась я) Кушать, сидя на них, было удобно (правда, под конец, я немного расслабилась, и чуть не грохнулась)
Мяско мне понравилось, овощи очень вкусные. Мой молодой человек восхитился салатом Цезарь, сказал, что вкуснее еще не пробовал.
Ставлю отлично! Рекомендую и зайду еще)

Дорогая, Марина!
Благодарим вас за тёплый отзыв:)
Нам ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
Ждём Вас снова и снова!