BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Зашли в ваше заведение по рекомендации друзей, они восхищались бургерами. Заказали с собой ребрышки, шею свинины, грибы на гриле и пока это всё будет готовиться попросили нам сделать бургеры. И правда бургеры очень вкусные, ребрышки тоже очень понравились. А вот обслуживание подкачало. Ожидали бургеры около 30 минут и почему-то нам приготовили это всё вместе, получается бургеры мы могли тоже с собой взять, но это ладно. Но почему повар взяв котлету с гриля лопаткой придерживая это своей рукой неся на другую стойку для другого повара, а тот руками с той стойки нёс наши бургеры на третью и положив только там на тарелку мне было не понятно. Хотелось чтобы повара работали в перчатках и делали это всё в одном месте, я понимаю, что мало места у вас, но всё же!

Дорогая, Валерия!
К сожалению, чтобы держать такие демократичные цены, мы работаем в довольно маленьком помещении и наверное логистика пути котлеты не идеальна. Простите, что время ожидания Бургера в Вашем случае получилось столь долгим. Для нас это не норма. Обязательно разберемся в причинах случившегося.
Уверяем Вас, что в скором времени всё изменится к лучшему!
Мы уже придумали как это сделать :)
Спасибо большое за Ваш отзыв
Ждём Вас снова!
Ваш BarBQ

• Дорогая, Валерия!
    Уверяем Вас, что в скором времени всё изменится к лучшему!
    Мы уже придумали как это сделать :)
    Спасибо большое за Ваш отзыв
    Ждём Вас снова!