BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

BarBQ - теперь мое любимое место, где можно покушать МЯСКО!
Сначала меня сюда пригласили друзья и я с удовольствием пошла, так как их восторги и данном гриль-баре не оставили меня равнодушной)

BarBQ - теперь мое любимое место, где можно покушать МЯСКО!
Брала стейк рибай и сначала не рассчитала средств, потому как цена указана за 100 грамм, а мяско мое вытянуло на все 300 ( и это еще не самый большой вес), что в сумме вытянуло на 500 с хвостиком.. НО! Я не пожалела нисколько, потому как то, что я получила - превзошло мои ожидания! Во-первых, такой кусище не просто осилить. Во-вторых, очень сочное и коллеги по столику подтвердили, что прожарка соответствует medium well. Это было лучшим, на что я тратила 500 рублей в последнее время😍

Второй визит уже состоялся в гордом одиночестве, чтобы в полной мере насладиться бургерами, которые здесь хвалят не меньше, чем стейки. Плюсом решила попробовать шампиньоны гриль. Первое - это нечто, вонзилась зубами в эту огромную булку, с офигительно вкусным мясом и поняла - вот оно настоящее наслаждение! Грибочки вкусные, но моих любимчиков не выйграли. Кое-как скушала и покатилась шариком по своим делам.
Вот на днях, выбирая где покушать все единогласно проголосовали за барбекю.. Решено, едем!
И снова в заказе уже полюбившийся бургер BQ с бифштексом. И снова идеально! Мясо аж истекало соком, ну ооочень вкусно! Разве так бывает, что нравится каждый раз так сильно? Бывает!
Из напитков выбираю морсы, вкусный и облепиховый, и брусничный.

Про интерьер и обслуживание писали тысячу раз - меня все устраивает здесь. Готовятся блюда быстро, насколько это возможно.

Можно позвонить по телефону и оставить предзаказ, я уже пользовалась этой опцией - все четко.
Место популярное и я очень рада за вас, регулярно наблюдаю как заняты практически все столы.

Ребята, лучшие бургеры в городе - у вас.
И Д Е А Л Ь Н О. По итогам трех визитов, делаю вывод, что здесь я буду появляться регулярно. Цезарь на очереди😉