BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
Лёля написала 2 отзыва об этом месте

Долго планировала я свой визит сюда, страсть как хотелось попробовать хваленые бургеры, покачиваясь на качеле, но все никак не получалось доехать. И тут я в очередной раз увидела на Флампе этот аппетитный бургер, который вызвал преждевременный гастрооргазм. Целый день он покоя не давал и, заканчивая тренировку, я поняла, что заслужила его.

«Вот бы...

«Вот бы столик с качелькой был свободен», - думала я. На удивление обе качели меня как ждали, а мой внутренний социофоб взял и выбрал место поуютнее, за небольшой стойкой около окна, укрывшись ото всех, чтобы никто не мешал насладиться тем, за чем я сюда приехала и похомячить, не испытывая дискомфорт.

Интерьер простой, ничего лишнего. Чисто, достаточно уютно. Атмосфера теплая и дружелюбная. Хоть и не оценила, насколько удобны качели, но сама идея мне нравится, оригинально и интересно.

Персонал приветливый, доброжелательный.

Цены очень даже приятные, например, салат Цезарь стоит всего 120р., бургер – 230р., шашлык из курицы – 160р., стейк рибай – 240р./100гр, филе-миньон 300р./180гр, свиная шейка – 220р., филе семги – 300р., гарниры 50-90р., соусы – 25р., морсики, чай – 50р.

Кроме бургера халапеньо и облепихового морса заказала с собой еще и бедро курочки с драниками. Приготовили все быстро, минут за 15.

Видно, что бургеры пользуются успехом, и я, попробовав, поняла почему. Свежая, мягкая, подрумяненная на гриле булочка с кунжутом, свежие овощи, идеальный бифштекс, вкусный соус, ломтик нежного сыра, острый перчик… Большой, ароматный, сочный, вкусный, пикантный, сытный бургер - лучший из тех, что я ела. 🍔😍

При желании за дополнительную плату можно в бургер добавить еще халапеньо, бекон, помидорку, сыр, бифштекс. Мне же всего и без добавок хватило, было в меру остро, всего было ровно столько, сколько нужно для гармоничного вкуса. 👍

Облепиховый морс очень насыщенный, густой, очень вкусный и стоит всего 50р. за 0,5л.

Попробовала кусочек нежнейшего и ароматного куриного бедра. Пожалела, что не взяла соус, о котором просто напросто забыла. Хотя и без него было достаточно вкусно и сочно. Драники не пробовала, но поинтересовалась, все ли понравилось. Ответ был положительным. Это ты еще бургер не пробовал! 😏

Незабываемый и вызывающий зависимость вкус бесподобного бургера превзошел все мои ожидания! Спасибо!

Дорогая, Лёля!

Огромное спасибо Вам, за такой подробный и интересный отзыв!

Мы воспринимаем такие отзывы как ВЫСОЧАЙШУЮ ОЦЕНКУ от наших гостей!

Ждём Вас снова и снова!

С теплом и любовью