BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м
kruglov_vityusha написал 3 отзыва об этом месте

Удалили мой отзыв, за это ещё минус. Повара работают без перчаток, это грубое нарушение санпина, поговорил с Шербатовым, ждём результатов проверки роспотребнадзора . Был 28.01 в 13-15

Уважаемый, kruglov_vityusha!
Ну нам то за что "ещё минус"?! Как Вы знаете (надеемся,что знаете) мы никак не можем "удалить" отзыв. Нет такой функции у представителя компании. В противном случае на Flampe вообще критики не было бы. Другой вопрос, что администрация Flamp могла удалить Ваш отзыв за крайние непристойности, которые Вы там написали, не имеющие отношения к нашей компании.
Дело в том, что среди аудитории читающей Flamp много несовершеннолетних, и наверное та история из Вашей жизни, которую Вы привели в качестве сравнительного примера, уж совсем за гранями допустимого. Вам не кажется?
Что работы гриль-мастера без перчаток, то мы обязательно просмотрим камеры и в случае подтверждения Вашего сигнала, виновный будет строго наказан! Кроме того, с сегодняшнего дня мы ОФИЦИАЛЬНО предлагаем КАЖДОМУ ГОСТЮ, зафиксирующему (достаточно фото с датой и временем) повара во время работы без перчаток, ПРИЗ от руководства компании!
В отличии от многих заведений общественного питания, мы не запрещаем посетителям фотографировать персонал, а только приветствуем!
Надеемся, "призеров" не будет.
В любом случае - благодарим Вас за сигнал!