BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Работаю недалёко от Вашего заведения. И вот однажды, в очень сложный рабочий день, когда не было возможности выйти пообедать, мой коллега сказал:" Я пошёл за бургером, тебе купить?" Конечно же мой ответ был утвердительным!
Спустя 20 минут он вернулся с огромными, сочными, горячими и безумно вкусными бургерами! Честно Вам скажу, вкуснее, ничего подобного не ела! Отобедав мы приступили к работе и у меня из головы вылетело спросить, от куда же этот шедевр! 😪

Но судьба мне благосклонна и спустя пару дней моя сестра скинула фотографии Вашего Instagram и предложила поесть стейки! Посмотрев адрес и фото поняла, что чудо бургеры Ваше творение.

Впечатление об интерьере положительное. Простой, светлый, достаточно места, в общем ничего лишнего. Атмосфера тёплая, персонал дружелюбный! Нисколько не смутило самообслуживание, скорее наоборот)

Долго уговаривать сестру попробовать бургер, не пришлось. Достаточно было просто увидеть, как его забирают со стойки! Мне же захотелось попробовать хвалёное мясо. Выбор пал на филе-миньон, гарниром послужил салат овощной микс. Пока моя сестрёнка пыталась понять, как укусить этот шедевр не порвав рот, я уплетала мясо за обе щеки!

В целом, по цене вместе с напитками, обошлось нам все в районе 750р.

Ребята огромное Вам спасибо! 😸 Никогда не думала, что стейк за 300р. принесёт мне столько удовольствия! Успехов Вам и процветания! 😻❤️

P.s. На днях попробовала Ваш новый бургер "Гризли". Все замечательно, но сладкий соус чувствуется в самом конце, когда остаётся только булка! Я конечно не кулинарных дел мастер, но может лучше его класть на мясо? А то получается ешь обычный бургер и только в конце чувствуешь, что-то новенькое!

Дорогая, Кот!
МЫ В ВОСТОРГЕ от Вашего отзыва!
Спасибо Вам!!! Если бы Вы только могли почувствовать как нам ПРИЯТНО читать такие признания!
Приходите к нам почаще!!!
С теплом и любовью
Ваш BarBQ

• Дорогая, Кот!
    МЫ В ВОСТОРГЕ от Вашего отзыва!
    Приходите к нам почаще!!!
    С теплом и любовью
    Ваш BarBQ