BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж

Неделю назад побывала у вас, а воспоминания о чудесном бургере все не отпускают😅

Оказалась в обеденное время в центре, и страсть, как захотелось бургером себя побаловать. О Barbq много хвалебных отзывов было, и решили доехать и испытать на себе.

Блин, не зря вас так хвалят! Уже с порога от запахов голова закружилась... Увидев бургер с халапеньо (!), радости не было предела. Люблю поострее, пробовала пиццу с халапеньо (очень вкусно), а в бургере такое впервые встретила. Заказали, уселись. я полезла на качельку (ребенок, емое😆). Покачалась с минутку, увидела стойку у окна, как бы в закуточке, пересели туда. Судя по отзывам ниже, этот закуточек многим нравится😄 нам тоже пришелся по душе. Правда марать подоконник или что там, грязными ботинками не очень удобно.. Интерьер простой, милый, светлый, натуральный. Но на долгие посиделки не располагает. Перекусить и идти дальше.

Бургер был просто божественен. Прям первый укус, а дальше, как в тумане... Проглотила) неудобно, конечно, есть такую махину без бумажного конвертика (вилкой и ножом я никогда бургер есть не буду, философия у меня такая👆😂), но я справилась. Не без потерь правда (на рукав кофты чуток попало), но справилась) халапеньо очень удачно вписался в бургер, придав кислинку-остринку. И он стал самым вкусным бургером в городе, кт я ела😋 заказали еще картофель, думали фри, а оказался просто печеным. Наверное, к мясу он очень в тему, но с бургером как-то не пошел, не оценили.

Оказывается, можно оформить заказ заранее, по телефону, как многие, в принципе, и делали. Чем немного подбешивали меня, голодную😂 в следующий раз воспользуемся этой услугой!

Дорогая, sam!
Спасибо Вам за такой приятный отзыв!
Мы вот прям обожаем когда нас хвалят!:)
Очень надеемся, что Вы еще не раз придете к нам!
Нам будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятно!
С любовью
Ваш BarBQ