BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м
Александра Герасимова написала 2 отзыва об этом месте

Очень и очень все вкусно. Не поставила звезду "рекомендую" только за кипяток с чайным пакетиком, который стоит 50 р !!! Ну правда( P.S. Хотелось бы ещё, чтобы в городе было заведение с такой же кухней, но с более комфортным интерьером для ужина, например, а не для быстрого перекуса))

Дорогая, Александра Герасимова!
Большое спасибо Вам за добрый отзыв!
Скажем Вам по секрету - в городе есть такое "секретное" местечко на Романова, 39 (вход с улицы Мичурина), где кухня от BarBQ, но с гораздо более комфортным и уютным интерьером для полноценного ужина.
тел.заказа столиков +79230000011

• Вот как раз тут народу очень много ходит, потому, что как раз кухня конечно хорошая. Если бы не кухня, то они закрылись бы через пару месяцев! Как многочисленные заведения в городе. Я если честно думал, что они закроются скоро, но с такой кухней и ценой им нечего боятся. Главное планку не ронять, ибо заведений в городе много, и если станет хуже то очень быстро станет пусто...

• Дорогая, Александра Герасимова!
    Большое спасибо Вам за добрый отзыв!
    тел.заказа столиков +79230000011

• огооо) спасибо большое за информацию. Мне кажется, я теперь знаю, где провести ближайший праздничный ужин!
    Но вам все-таки советую пересмотреть либо стоимость чая, либо его вкус☺️ а лучше и то, и то))