BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

И я рада-таки, что такое заведение открылось рядом с моим домом!)))
Ребята готовят ШИКАРНЫЕ бургеры. Их на столько любят мои коллеги-мужчины, что даже я не устояла. Помпобовали все три варианта (правда, говорят, появился четвертый, до которого мы еще не дошли).
С курицей - самый легкий, пожалуй. С бифштексом - любимый у нашего шефа, т.к. питательно. А вот мне по вкусу пришелся с перчиком халапеньо. Подсказка - перчик реально острый. Если хотите в меру острое, его лучше вытащить из под булки.

Готовят быстро. Ребята работают приятные, отвечают на любые допытливые вопросы.
Мы только лишь плохо поняли, как обстоит обстановка с доставкой - таковую мы не обнаружили, что нас слегка огорчило. Как найдем доставку - верну пятую звезду :)

Редактирую свой отзыв 16.02.2016 дополнением (ибо я явно задела отсутствием 5ти звезд многих читателей *а я обязана была их поставить, судя по всему*):
Для меня наличие доставки - весомый аргумент в пользу голосования за предприятие, т.к. голосую я и рублем, заказывая доставку в определенные моменты или нет. В моей шкале нет доставки - нет одной звезды. Возможно, в вашей линейке это неважный аргумент и вы его не оцениваете. Прошу простить за ваши обиженные чувства, но это сугубо мое личное мнение.