BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Как же мне хотелось здесь побывать. Читая многочисленные восторженные отзывы, даже от особо привередливых фламперов, посещение этого бара было первоочередным. Поэтому ехала специально, мысленно представляя как будет вкусно.

Будний день, время около 16.00, все места заняты, кроме укромного местечка за углом за высоким стулом. Хотела поизучать меню, но буквально через несколько секунд за мной скопилась очередь, поэтому, тыкнув наугад, заказала бургер с бифштексом и шампиньоны гриль.

Чек выдали, время ожидания в 15-20 минут озвучили. Через 10 минут все было готово. Ах, как же все красиво и аппетитно выглядело, даже жалко было есть! Шампиньоны просто бомба! Горячие, с запахом дымка и с каким то хитрым маринадом, который обильно из них выделялся! Ну очень вкусно.

От бургера у меня остались не однозначные впечатления, возможно, потому что ждала очень многого. Во-первых, он был холодным, кроме котлеты, которая еле-еле теплой оказалась. Во-вторых, лично для меня он был не гармоничным по пропорциям составляющих - очень огромная котлета и ничтожное количество овощей, кроме мяса вообще не ощущала ничего. В-третьих, явно подгорешая булка. В-четвертых, я чем то порезала нёбо, то ли косточка в мясе попалась, то ли коркой от булки. Но не смотря на все, бургер не плох, мясо сочное и соуса в меру, и ни капельки он не жирный.

Я еще заеду сюда всенепременно, но не за бургером, а за мясом, надеюсь оно у вас получается лучше!:))

Дорогая, ❄Oli­vka❄
Примите наши искренние извинения за то, что верхняя часть булки оказалась передержана на гриле.
Нам очень стыдно.
Пожалуйста сообщите точный день, и время когда Вы были у нас.
Обязательно разберемся, меры примем, виновных накажем!
Просим Вас принять в качестве извинения от нашей команды любой бургер на Ваш выбор! (свяжитесь с нами по тел.2557050)
Что касается возможной косточки от мяса, простите, но это практически исключено - фарш для бифштексов мы делаем только сами и он проходит тройную степень контроля. За пять месяцев мы продали более 11000 бургеров и ни разу подобного не случалось!
В любом случае - ещё раз ИЗВИНИТЕ!
Ждём Вас снова и надеемся обойдется без неожиданностей
С любовью
Ваш BarBQ

• мда, булочку явно забыли вовремя снять с решетки гриля.

• Дорогая, ❄Oli­vka❄
    Нам очень стыдно.
    Пожалуйста сообщите точный день, и время когда Вы были у нас.
    Обязательно разберемся, меры примем, виновных накажем!
    В любом случае - ещё раз ИЗВИНИТЕ!
    Ждём Вас снова и надеемся обойдется без неожиданностей
    С любовью
    Ваш BarBQ

• про косточку не утверждаю, предположила.

была 3 февраля с 15.30 до 16.00