BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж

"Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее" (с)

Здоровое питание, конечно, штука полезная, но иногда так хочется вредности! Решила, что можно побаловать себя разок, без фанатизма. К тому же, нет больше сил смотреть на фотографии обалденных бургеров в ленте подписок!...

Рассказывать про интерьер много не буду, место очень уютное, дерево всегда смотрится выигрышно, пусть даже это мебель из Икеа, качельки прям мимими!

Места, конечно, очень мало, определено нужно увеличивать площадь, а ещё лучше - открыть ещё пару точек!

Народу было не много, сразу удалось занять небольшой столик у стойки.

Я не фанат или знаток бургеров, брала их пару раз в ныне почившем Карле, поэтому сравнивать особо не с чем. Выбрала сочный бифштекс, цезарь с цыплёнком, и облепиховый морс.

Салат был готов минут через 10, бургер через 32.....

На выходе я получила щедрую порцию салата, красоту из хрустящей булки, сочащейся котлеты, двух видов соуса и овощей, с трудом приставляла как я буду это есть, не обляпавшись, потому что рот у меня так широко не открывается, а использовать приборы для бургеров мне кажется извращением :-) очень вкусно! на что я не люблю жирную пищу, тут все было идеально. Булка отменная, не картон какой то, как у некоторых. А какой божественный тонко нашинкованный маринованный лук внутри!!!! Я бы его просто так ела. Котлета (кстати огроменного размера), истекала соком, он буквально стекал по пальцам, мне казалось, что все смотрят на меня поросёнка :-(

Облепиховый морс- на твёрдые 4,5 балла, мне показался слишком сладким, все таки запивать такую пищу лучше чем то покислее.

Цезарь обычный, цыпленок гриль лишь придал ему какую то изюминку, при желании можно наестся одним салатом, такой он сытный.

К тому времени как я с трудом, но доела таки бургер, организм, отвыкший от такого количества еды был в тихом шоке! Даже думать не хочу о том, какое количество калорий я сегодня схомячила :-)

Пожалуйста, подумайте над тем, чтобы ввести в меню бургер на ржаной или мультизлаковой булке! Уверена, на него найдутся желающие :-) и полезнее, да и разнообразие - это тоже вкусно же.

Цены демократичные, за бургер, салат и морс -409р.

Обязательно зайду к вам попробовать мясо и овощи на гриле. Удачи в дальнейшей работе!

Дорогая, LeNka!

Мы всей командой читали Ваш отзыв и радовались!!!

Не скроем - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Рады, что Вам понравились наши качельки!

Мы их сами вот прям любим-любим! :)

Насчёт ассортимента булочек мы не только думаем, но вот уже в Марте скорее всего и сможем предложить кое что очень интересное!

Ждём Вас снова и снова!!!

С любовью

Ваш BarBQ