BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м
verdeveronica_89 написала 2 отзыва об этом месте

Суперские бургеры. Мы ходим относительно часто, как захочется "нефитнессовой" еды. Но новые бургеры с тысячей соусов и кучей всего вываливающегося мне не по душе. Я люблю классический с бифштексом. Единственное, что желающих больше, чем места. А вот на вынос брать не хочу - кушать красивый аппетитный бургер в машине...не то. Летом - другое дело. Но в нём беда-таки - конструкция очень не прочная)))))Для еды на вынос не подходит, мне кажется. Булочки такие пышные, лучок-салатик выглядывают. На тарелке и вне спешки за столиком или на стуле-подвесной качеле куда кайфовее.

Догрогая, verdeveronica!
Нам очень приятно, что Вы относитесь к многочисленной армии любителей нашего фирменного "Бургер BQ"!
Скажем по секрету - скоро появятся ещё две новинки совсем другие, совершенно новые, но ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ, и очень надеемся, что хоть одна придётся по вкусу и Вам!
Ждем Вас снова и снова!
С любовью