BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м
Soya написала 4 отзыва об этом месте

Никогда не понимала бургеры.. Смотрела на них как на странный большой бутерброд, который к тому же неудобно есть - руками некрасиво, ножом и вилкой разваливается.. Но местные мне неожиданно полюбились) вкусные, красивые и удобные - легко режутся на аккуратные кусочки)) После шоппинга заехали специально, чтобы ими подкрепиться. Мы с мужем взяли по бургеру, а мама остановила свой выбор на антрекоте. Первые приготовили буквально за пять минут, а вот мясо пришлось ждать дольше минут на десять. Разумеется, мы брасами голодные взгляды в сторону кухни в ожидании третьего блюда и заметили как повар уже поставил на стойку тарелку с готовым антрекотом и сообщил об этом девушке-кассиру, но она настолько была увлечена своим телефоном, что ничего вокруг не замечала.. Так не делается(( Мясо остывает, мы голодные сидим.. Если бы сами не увидели, что блюдо готово - не известно сколько бы мы его ещё ждали((

А в остальном все было хорошо и вкусно! Спасибо)

Дорогая, Soya!
Простите нас! С девушкой была проведена очень строгая беседа, о недопустимости увлечения телефоном в рабочее время. Она просила передать её персональное личное извинение и обещание, что подобного не повторится.
Спасибо за сигнал!
С любовью