BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Небольшая ложка дёгтя по пунктам
1. Приём:не очень доброжелательная девочка-кассир.
2. Никакая котлета в бургере, мелкий фарш, по выражению жены "бабулина котлета, которую нужно есть с пюрешкой".-это минусы.
Плюсы:
1. Вкусный кофе(не совсем конечно ваша заслуга ,но все же)
2. остальные составляющие бургера: булка и прочее
3. Очень вкусный цезарь.
4. Морс.
5. Интерьер.
p.s. были 31.12 после обеда.

Дорогая, bereza!
Благодарим Вас за отзыв.
Рады, что даже спустя полтора месяца после визита Вы не забыли о BarBQ
Ответим, так же, по пунктам:
1. За девушку кассира, в любом случае, приносим наши извинения. В её оправдание лишь скажем, что в последний день года, у нас было с раннего утра ОООООЧЕНЬ МНОГО заказов, и возможно ей уже тоже хотелось домой, к семье и Новогоднему столу, что конечно нисколько её не оправдывает, но по крайней мере объясняет.
2. Именно наши бифштексы ОЧЕНЬ любимы нашими гостями, и на день Вашего посещения за 4 месяца прошедших с нашего открытия их было продано около 10 тысяч.штук. То, что они не пришлись Вам по вкусу вполне естественно - должны же были они хоть кому-то не понравится! :)
Ещё раз благодарим Вас за отзыв
Надеемся, что придёте ещё и останетесь довольны!
Мы постараемся!!!
С теплом
Ваш BarBQ

• Дорогая, bereza!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Рады, что даже спустя полтора месяца после визита Вы не забыли о BarBQ
    Ответим, так же, по пунктам:
    Ещё раз благодарим Вас за отзыв
    Надеемся, что придёте ещё и останетесь довольны!
    Мы постараемся!!!
    С теплом
    Ваш BarBQ

• в любом случае плюсы перевесили, надеюсь мясо, которое я обязательно попробую, мне понравится

• и я таки "дорогой bereza"