BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж

Никогда бы не узнала про это место, если бы не огромное количество отзывов на флампе, да еще и таких восхитительных! Решили и мы узнать, почему же все так любят это место. Решили сегодня перекусить бургером. Ну что ж, пожалуй они действительно великолепны! Сочная котлета, брусничный соус и мой любимый базилик! Было вкусно, а ощущение после еды не как после фастфудных бургеров, а как после полезного обеда) придем еще для дегустации остального меню!

Дорогая, drag­onfl­y.ks­u!

Скажем СПАСИБО ФЛАМПу и самое главное фламперам, за то, что МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ и ПОЛЮБИЛИ друг друга! :)

Благодарим Вас за добрый отзыв!

Нам очень приятно!!!

Ждём Вас снова и снова!

С любовью

Ваш BarBQ

• Дорогая, drag­onfl­y.ks­u!

Благодарим Вас за добрый отзыв!

Нам очень приятно!!!

Ждём Вас снова и снова!