BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Не хочется никому навредить , но принимать заказы можно более приветливо . Бургер BQ с бифштексом вполне себе ничего. Почти такой же хороший , как воппер. Что касается стейков если хотите получить нужную прожарку , просите на один уровень больше . А так , отличная универская столовая .

Уважаемая, NoLight
Каждый, конечно, имеет право на собственное мнение, и мы всегда стараемся приветливо относится к любым отзывам, но вот сравнивать наш БУРГЕР с воппером, почти кощунство. :)
Что касается стейков, если Вам не "попали" в ту прожарку, которую Вы заказывали уточните пожалуйста точную дату и время посещения нашего заведения, и точный заказ - мы поднимем Ваш чек и обязательно разберемся что пошло не так.
Ваш BarBQ

• Уважаемая, NoLight