BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м
zvezdopade написала 3 отзыва об этом месте

У Вас есть места, к которым почему-то проникаешься большой любовью прямо с первого посещения? У меня - есть (и, на удивление, их довольно много). Среди бургерных - лидирует BarBQ, все же вытеснивший Фрайдайс, ибо за последний месяц я уже трижды лопала совсем не диетическую булку с котлетой именно здесь, и даже бунтующаяся совесть, твердящая про обжорство, меня не остановила.

Конечно, не смогла обойти стороной новинку - бургер Гризли (290 рублей) - интересное сочетание остренького перчика халапеньо и кисловато-сладковатого соуса, сочная крепкая котлета, подсушенная на гриле булочка... Вкусно! Думаю, это блюдо станет моим личным фаворитом.
Поскольку Цезарь с цыпленком меня все же не впечатлил, решила попробовать другой салат - "Овощной микс" (99 рублей). Знатная порция, добротное количество заправки (бальзамик+оливковое масло) - и... Теперь ставший моей тайной страстью тонко порезанный красный лук, пропитанный бальзамиком - вот прямо люблю, целую, обнимаю! *каюсь, люблю лук - хоть это слегка не типично для женской половины населения* Кстати, подача данного салата еще раз доказывает, что не обязательно из салата крутить розы - и без этого можно изящно и красочно оформить блюдо :)
Удивили и гарниром Рис по-китайски (90 рублей) - мой благоверный не любит рис. Совсем. Этот же - уплел за обе щеки, вперед куриного шашлыка. К шашлыку у него были нарекания - половина кусочков - сочные, вторая половина - сухие. Но сама я не пробовала, поэтому к делу пришить не могу.
Овощи гриль (90 рублей) - тоже хороши. Поджаристые, но сочные. Там затесался грибочек - теперь думаю, что надо взять целую порцию шампиньонов, ведь они определенно прекрасны.
Приятно видеть, что качество блюд и обслуживания здесь стабильно. И оказывается, в будние дни вечером - народу гораздо меньше, чем днем в выходные. Взяла на заметку :)

Чего мне не хватает? Картошки фри. Да, банально, но хочется! :) Может, дождусь ее в меню? *здесь должен быть краснеющий смайл*

А пока говорю спасибо, ребят! Вы молодцы, и я надеюсь, что ничего не изменится в Вашем отношении к своему делу :) Рада буду придти снова - а всем, кто еще не заглядывал, рекомендую исправить сию оплошность :)