BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
Soya написала 4 отзыва об этом месте

Добралась я до вашего хваленого Цезаря. Вкусно. Сытно. Я бы даже сказала слишком сытно из-за такого количества курицы)) Лично мне не хватило зеленой составляющей салата)) Соус тоже неплох))

Ещё попробовала шампиньоны на гриле - давно поглядывала на эту позицию в меню. Не ожидала, что будет столько масла(( Для меня это было неприятным сюрпризом(( Грибочки все равно скушала - вкусные, но каждый кусочек приходилось буквально таки отжимать от масла((

Муж брал бургер. Ждали долго, даже очень. Уже всем отдали заказы, кто после нас их делал.. Выяснилось, что его блюдо отдали кому-то другому(( Принесли, извинились.. Ложечки нашлись, но осадочек остался))