BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
Лёля написала 2 отзыва об этом месте

После прохождения квеста, который соседствует с BarBQ, нельзя было просто так взять и уехать, не зайдя к последним.

Как бы ни хотелось бургера с халапеньо, решила, что в этот раз буду пробовать мясо, а именно филе-миньон (300р.) прожарки medium rare. Вспоминая хвалебные строки, посвященные салату Цезарь (120р.), решила попробовать и его. Этот салат не ела стопиццот лет, потому что мне не нравится куриная грудь. Но здесь все-таки рискнула попробовать и правильно сделала, салат был очень вкусным, филе цыпленка, поджаренное на гриле, понравилось, соус прекрасный. Салат сытный, наелась бы им одним, но его ели тремя вилками.

С большим удовольствием, наслаждаясь каждым нежным кусочком, съела стейк. С прожаркой угодили, стейк сочный, приправлен отлично. Опять забыла про соус, но мясо было прекрасно и без дополнений.

Детям заказала шашлык из курицы и драники. Курочка мягкая, сочная, вкусная, а драники просто съедобные.

Все бы хорошо, да распрекрасно, но подруге готовили бургер 40! минут. Причем бургер этот был приложением к извинению, вот так оригинально загладили свою вину. За это время поели бургеры все, кто пришел вместе с нами и после нас. А после напоминания не осмелились признаться, что просто напросто про него забыли, сказав, что бургеры готовят в порядке очереди, ждите. Было неприятно такое невнимание, мне было неловко хомячить, прекрасное настроение оказалось скоропортящимся. Долгожданный бургер был вкусным. Но заслуженную поварами разноцветную звезду не могу поставить из-за такого невнимательного отношения к гостям и нежелания признавать свои ошибки.